- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Меня зовут вика.У меня такая проблема.....одноклассник меня достаёт говарит гадости,дёргает за волосы,оскарбляет но смотрит на меня часто.Что мне делать и почему он так со мной ведь я ему ничего неделала..Главное к другим девочкам он относится нормально
З.Ы вариант что он в меня влюбился сразу отпадает он любит некую Настя...дарит ей всякие цветочки.бла-бала-бла
3000 Рублей
Здравствуйте, Вика.
Зачастую мальчишки так себя так ведут именно потому, что не умеют по-другому выражать свои чувства. Это происходит в силу возраста, мнения окружающих, несформировавшейся личности и многих других причин. И даже тот факт, что этот парень гуляет с другой девочкой, ни о чем не говорит. Вероятно, это тоже хитрый шаг, чтобы Вы ни о чем не догадались. Попробуйте поговорить с ним, объяснить, что его поведение Вам не нравится, не стоит так себя вести. Попробуйте вариант , когда после очередной выходки Ваша реакция будет выражать спокойствие , безразличие. Это может смутить парня или даже удивить. Быть выше других, сильнее - показатель Вашего интеллекта, воспитания. Оставайтесь при своем мнении , тогда такое поведение еще станет еще большим поводом для «завоевания» Вас молодыми людьми.