- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здрастуйте!Меня зовут Айсулу у меня четверо детей. Второй сын уменя самый капризный, он очень боиться стараха. Он сейчас учиться 0-классе. Заикание есть. Нервный, агрессивный, Не послушаесться меня я сама уже стала нервничать не могу держать себя. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Айсулу. Мое уважение к Вам, за то,что Вы увидели и понимаете, что ребенку и Вам нужна психологическая помощь. От себя добавлю,что чем скорее, тем лучше. И не одноразовая, не в виде совета, а продолжительная, и не по интернету, а личная. Не откладывайте, найдите психолога в Шымкенте в своем городе, лучше того, кто работает и с детьми и со взрослыми. Для мальчика лучше психолог, работающий в Телесно-ориентированной терапии.
Удачи Вам!