Мне 52 года мой муж умер внезапно 7 месяцев назад с ним мы прожили 32 года. У нас двое взрослых детей.Мне очень тяжело все время возвращаюсь назад в воспоминания ,особенно
счастливы были в последнее время ,дети выросли и мы все свободное время отдыхали вдвоем любовались природой ,часто ездили на рыбалку,в отпуск ,занимались садом и я часто говорила что если есть рай на земле ,то он здесь.Сейчас Весна ,пробуждается природа,красиво поют птицы ,а мне так плохо от этого пробуждения потому-что его нет рядом ....