Мы заем друг друга несколько лет, за это время сорились,мирились.Он мне всегда нравился, но я боюсь сделаать первый шаг.Я учусь сейчас в старших классах, а он меня на несколько лет младше.Сама я не худая, полная, поэтому всегда комплексую. Без него мне плохо, думала, что влюблюнность, а так уе почти год длится.Что делать, я очень хочу встречаться с ним, а вот хочет ли он, как мне быть в таком случае?
Яковлева Александра Ивановна
Быть активней!
Записаться на музыку и танцы, в театральный кружок и т.д.
У Вас будет осенний бал и выпускные вечера и тогда Вы обязательно сможете блеснуть на сцене или танцевальной площадке.
И мечтайте - все мечты сбываются, если Вы каждый день что-то делаете для того, чтобы Ваша мечта сбылась!
Удачи, Вам.