- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Все было сначало хорошо он меня завоевывал красиво ухаживал но потом все чаще он стал придератся ко мне то секс не такой то он нехочет жить со мной пока но потом со временем типа будем жить а мне уже 30 сколько я должна ждать к тому же он был до меня женат а теперь молчит что мне делать не знаю отпустить ситуацию только одна тупая боль . а унижатся не хочу разговаривать ли с ним или не стоит спросила его мы расстаемся он не ответил
Овсяник Людмила Михайловна
Ирина, не позволяйте унижать себя и не стройте илюзий, что он станет ангелом когда то. Не станет. Характер его Вы видите. Достоин ли он ВАС?