- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой мужчина не живет со своей женой 1 год. Совместных детей нет. Хочет развестись, но не хочет делить имущество. Он работает в другом городе. Недавно он заявил, что его жена приедет в командировку в наш город и остановится у него. Обо мне она, вероятно, не знает. Жена хочет с ним поговорить. Я сказала, что это не нормально: он с ней в квартире... Пусть в встретятся для разговора в кафе, например. Не знаю, как мне реагировать?
Москаленко Елена Владимировна
Здравствуйте, Виола!
Всё зависит от того, закончены ли там отношения, поставлена ли точка, и насколько для мужчины значимы отношения с Вами. На мой взгляд, нет никакой необходимости находиться с бывшей женой в одной квартире. Вам можно выразить свои чувства по этому поводу и своё отношение к данной ситуации, обозначить, что этот человек значит для Вас и каковы Ваши ожидания по поводу совместного будущего. В таком случае многое станет яснее.
Удачи!
Как реагировать?
Вы уже реагируете - Вам это не нравится.
И даже высказали свою реакцию своему мужчине.
Своему? Он уже - Ваш?
Тогда что Вы переживаете - в жизни будет много соблазнов, помимо бывшей жены.
Сколько готовы переживать?
Как часто?
Вопросов много. С ними можно разбираться.
Можно помогать Вам посмотреть на жизнь - по разному.
Приходите.
Г.Идрисов.