- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Вам.
Меня зовут Александр. 21 год, студент 10го курса магистратуры. Проживаю в г. Ставрополе.
Проблема заключается в том, что я внешне сильный, успешный, общительный человек. Внутренне же я - закомплексованный одинокий ребенок.
Чем старше становлюсь - тем сильнее эта разница, что и вызывает в свою очередь
депрессии, неврозы, бессоницу (на протяжении последних 3х месяцев уже)
Имею сильную склонность к самоанализу, что позволяет мне примерно определить причины своего состояния (беспокойство, неуверенность, постоянные страхи), но в то же время я творческая личность (пишу стихи, рассказы, играю в театре), что в свою очередь дает мне расшатанные нервы. Так что причины знаю, а как справиться - не понимаю.
Итак, вкратце:
меня беспокоит внутренняя(! т.е. вешне я её не проявляю. все переживания -только внутри самого себя) абсолютная неуверенность в себе, нервные срывы, неврозы, депрессия сопровождающаяся приступами агрессии и аппатии.
Есть ли возможность личной консультации и какова её стоимость?
С благодарностью и надеждой на Ваш ответ.
Александр.
Александр, здравствуйте!
Личная консультация, кончено, возможна. Для этого Вам необходимо позвонить мне по одному из указанных в моем профиле номеров телефона. Час приема стоит 400 рублей. Вместе мы сможем разобраться в Вашей проблеме - и решить ее. Жду Вашего звонка. Всего Вам доброго, Александр!