Как измениться?

Адель 07.04.2012

У меня пол года была первая любовь,но тот мальчик бросил меня через 2 недели с тех пор я стала скушной закрытой девочкой.Я очень переживала растование что даже попала в больницу от депресии.Я стала грубить маме.Я стала бояться других прохиж подростков или мало знакомых думая что они идут и обсуждают меня.Я понизила самооценку.Я очень хочу изминиться ради своей мамы!Мне очень хочется чтобы она была счастлива!Я каждый день плачу потому-что понимаю что я доважу маму до того что она и правда седеет в свои 37 лет!Пожайлуста,прошу вас помогите мне измениться...

Адель, когда вы научитесь любить себя и радоваться своей жизни, тогда вопрос и разрешится. Тогда вы не будете расстраиваться, если вас кто-то не любит. И не будете думать, что жить надо ради мамы.

В сети много статей на тему любви к себе. Почитайте также про умение наслаждаться жизнью.

Удачи!