Как вернуть любимую девушку?

иван 07.04.2012

Здравствуйте мне 27 лет,хочу спросить совета что мне делать, я встречался с девушкой 2 года, на протяжение года у нас все было замечательно, на второй год мы стали сорится примерно раз в неделю, и в итоге она решила расстатся, вот уже неделю мы не общаемся вообще,за эту неделю я осознал что наделал много ошибок за эти два года, я не говорил что люблю ее только за неделю до растования я осознал как сильно я ее люблю, и сколько много она значит для меня, я не за два года не познакомил ее с моей семьей это тоже осознаю было очень ей не приятно, когда было у нее плохое настроение я не понимал этого и вместо того чтобы обнять поцеловать поддержать пытался шутками поднять ее настроение, и вот когда мы растались я сказал ей все, что я люблю ее очень сильно, что она много значит для меня, я сказал что я исправлюсь, я правда хочу исправиться, и могу это сделать, я просил у нее шанса все исправить, но она категорически говорит нет, говорит что, что устала от этого, я сказал что сделаю все чтобы заслужить ее прощения она сказала чтобы я не мучал ее, сказала что испытывает ко мне чувства но больше так не может, и на все мои просьбы на второй шас отвечает отказом, вот прошла неделя и я реально осознаю каким дураком я был, осознал что очень сильно соскучился что люблю ее еще больше не нахожу себе места, как я начинаю о ней думать сердце из груди выскакивает, я хочу все вернуть и все исправить, скажите что мне делать как добиться шанса все исправит

Здравствуйте, Иван.

Сейчас не стоит надоедать девушке звонками и извинениями.

Займитесь своей жизнью, работой, учебой, общением с друзьями. Что есть в Вашей жизни, кроме общения с той девушкой?

Жизнь не состоит из общения только с одним человеком. Примите тот факт, что наделали много ошибок, это будет опытом на будущее. В том, что расстались - виноваты оба, Вы - в том, что не прислушивались к желаниям девушки, она - в том, что не смогла доходчиво объяснить Вам, чего ей нужно.

В отношениях неизбежны ссоры и размолвки, важно научиться вести диалог, слышать партнера и не забывать о своих интересах.