- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Я замужем и он тоже женат, мы коллеги по работе.Открытый флирт длится уже больше месяца, мы переписываемся целыми днями, по эл. почте и смс. Он постоянно говорит мне комплементы, пишит что ему тяжело сдерживать свои эмоции рядом со смной. Что хочет прикоснуться ко мне и т.д. Смс переписка у нас очень интимного характера. Но на деле когда я к нему приближаюсь он отстраняется от меня или избегает. В общем ни каких действий с его стороны нет. Говорит что должна быть голова на плечах, что мы можем испортить себе жизнь.Я все понимаю, и конечно согласна, но не понимаю тогда зачем вообще вся эта переписка? Незнаю как себя вести... Помогите...
Араджи Евгения Юрьевна
Решите сначала для себя. Зачем вам переписка, что хотите? Тогда решите что делать
- Закончить переписку
- Продолжить переписываться
- или встретиться с ним
Что потом?