- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! На меня обиделся друг, из-за того что я выпедривался и обозвал его, видимо его это очень задело! Мне очень нужно с ним помириться, что мне делать? Заранее спасибо)
3000 р.
Здравствуйте!
Часто мы "поднимаем" себя в других (в собственных) глазах за счет кого-то. А признание открыто своей ошибки, считаем слабостью.
Извинения должны носить не условный характер, а быть искренними и для себя сделать "табу" на такое поведение. Объяснитесь со своим другом, скажите почему Вы выпендривались... друг всегда поймет, если ценит эту дружбу!
Не откладывайте в долгий ящик, а то обиды будут расти, как снежный ком.
С уважением, Ольга Борисовна.