- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!курю уже 18лет,сейчас 33 уже.очень надоело,уже и не так и не то....дети уже подрастают...у меня свое дело,я руководитель,часто на нервах...но это отмазка!!
посоветуйте,как быть?
Киселевская Светлана Владимировна
Здравствуйте, Алексей!
Курение травы относится к наркотической зависимости.
И важным условием успешного лечения такой зависимости является осознание проблемы и Ваше желание лечиться у психотерапевта, психолога в Днепре, работающего с зависимостями или же нарколога.
Лечение - длительное и осуществляется в формате индивидуальной работы с выбранным специалистом по месту Вашего жительства.
Преодолеть зависимость самостоятельно практически невозможно.
Если Вы готовы к исцелению - обращайтесь за помощью.