- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,
После некоторых событий в моей жизни я очень изменилась, буквально в считанные дни. Я начала слушать депрессивную музыку фильмы я не могу смотреть комедии, мелодрамы, которые обожала раньше, начала привлекать психологическая-фантастика,если я хоть чуть-чуть понервничаю начинает дергаться левый глаз. У меня должна быть скоро операция и я очень боюсь , я не знаю что делать мне кажется я потихоньку схожу с ума.
Побыстрее обратитесь с личной консультацией к психологу.
В письмах вряд ли можно помочь Вам разобраться с тем, что произошло и помочь - реально.
А страх перед операцией - это нормально. Вы же не спецназовец, которого тренируют на перенесение боли.
Да и неизвестность всегда пугает...
Если сходите с сума - подумайте - куда сходите и зачем:).