Проблемы на работе

Юлия 31.03.2012

Здравствуйте. Мне 34 года, я руководитель отдела в торгово-производственной компании. В настоящее время у меня сложилась такая ситуация:меня ненавидит жена коммерчекого директора (с первых дней это ощущается) в подчинении у которого я нахожусь .Она тоже работает в компании (офис-менеджер). Постоянно пытается задеть словом и настраивает моих подчиненных и не только против меня.(как бы не считая меня руководителем). Я неоднократно пыталась поставить ее на место, но она не понимает.Недавно я довела до руководства информацию , что "мой человек" не справился с поставленной ей задачей. И теперь я стала врагом №1. Моя подчиненная со мной не разговаривает или общается "натянуто".Вокруг постоянно сплетни, осуждения, жена передает все мужу в том виде как понимает она ,

он ее во всем слушает и я постоянно оказываюсь крайней.Мне нравится работа и я хочу поднять свой авторитет в компании , быть выше, хочу работать в команде. Подскажите пожалуйста как мне этого достичь? Как правильно вести себя в таком ситуации? Заранее спасибо.