- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Наступают такие периоды в жизни,когда совершенно ничего не хочется делать,ничем заниматься.но при этом,в голове я хочу заниматься многим.нужно найти работу,я хочу работать,но как только дело доходит до ее поиска,то тут же отпадает всякое желание.и это очень угнетает,место в жизни не могу найти.
Кирилл, добрый день.
Каков Ваш вопрос к психологу? Хотите разобраться в причинах? Обратитесь на очную консультацию к психологу.
Удачи вам!