Логоневроз

Наталия 02.04.2012

Заикаюсь с детства. Всё проходило, потом опять... Посоветуйте, где в Пензе можно вылечить логоневроз с помощью гипноза?

Это в центр ПСИХОТЕРАПИЯ на Кулакова. К Сгибову В.Н.

Логоневроз конечно хорошо исправлять с логопедом, так как больше практичеких навыков получаете при этих занятиях. еслигипноз - Центр Психотерапия, на Кулакова.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам