- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
После развода родителей, мы с мамой находились в сложном фин.положении. Иногда мне так хотелось кушать, что я начала есть бумагу. И вот на протяжении уже 7-ми лет я продолжаю её есть, хотя сейчас все вроде бы хорошо. Прочитала в интернете, что эта болезнь называется парорексия и её нужно лечить у психолога. Вот обращаюсь к вам за помощью!!
Христо Олег Владимирович
Здравствуйте, Галина. При этом состоянии хорошо помогают методы недирективного гипноза и трансового дыхания. Мы можем с этим поработать. Звоните.