Развестись, или нет?

3189 2 ответов

Нургуль 26.03.2012

Благодаря мужу у меня диагноз сифилис. Теперь незнаю что мне делать развестись или как? У меня повторно. Первый раз простила теперь незнаю что делать!

Полезные советы психологов: Задать вопрос психологам

Здравствуйте, Нургуль! Вы позволяете мужу не только изменять вам, но и не уважать вас и более того, подвергать опасности вашу жизнь. Сегодня сифилис, а завтра с чем вы будете готовы мириться?

Начинайте уважать себя, Нургуль - как женщину и как человека, спросите себя почему вы позволяете так унижать своё достоинство и гтовы подвергать своё здоровье смертельной опасности? Неужели какой-либо человек достоин таких жертв?

Понимания вам и самоуважения!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Что делать?

Во первых - пролечить сифилис.

Во вторых  - "пролечить" голову и душу....

С помощью профессионала.

(можно делать это одновременно).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Развестись или нет?
Здравствуйте, и прежде всего спасибо, что вы есть!!! Дело в том, что уже шесть месяцев я живу с...
1131 1 ответ
Развестись или нет?
Я замужем уже 7 лет за милиционером.Поженились по любви,детей нет.Живем вместе с его родителями , он...
3309 1 ответ
Мой парень не делает мне предложение
Добрый день! мне 24 года, парню 26.Живем вместе чуть больше года . Мой парень не делает мне...
4135 1 ответ
Я узнала о любовнице мужа
Я узнала о любовнице мужа,она ровесница нашей дочери,после этого хотела развестись,но простила после...
1911 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ