- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!У меня с моим мужем все было хорошо,но после того как я забеременела он ведет себя отвратительно не смотря на то что он очень хочет ребенка....Мне кажется что он просто уверен что теперь я его не брошу и ему больше не надо быть со мной вежливым и уделять мне хоть немножко внимания.Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы все наладить?
Рудометова Ольга Владимировна
ЕЛЕНА!
Беременность и ожидание малыша связано с эмоциональными переменами! Женщина по другому относится к себе , т.е. с повышенным вниманием и заботой к своему здоровью.
И как бы меньше замечает окружающих ее людей - и это нормально . Согласна с вами , что внимания вам мало! Возможно ваш супруг беспокоится , что с рождением ребенка ему будет "отведено второе место " и прочее! Рекомендую вам успокоить его и уделять ему внимания - больше ,чем раньше. Скажите ему , что хотели бы получать от него! Добавьте романтики в ваши отношения - ужин при свечах , назначайте ему свидания..... а он вам...- зажигайте!!! С рождением малыша - времени для романтики - гораздо меньше!
Учитесь давать другим , чтобы получать - от них - для себя! Если что то не получится обратитесь к психологу очно!
Желаю счастья и любви! Ольга В.