- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Уже длительное время у меня такое состояние что чего-то не хватает в жизни, что-то хочется, но я не могу понять что конкретно. В эти моменты я впадаю в депрессию. Я не сижу дома, у меня много хобби, несколько основных, практически не отказываюсь от различных предложений. Но мое подсознательное постоянно чего-то требует. Как узнать что ему (мне) нужно?
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуйте.
Подсознательное - оно ничего не может требовать. Потому как само слово ПОД СОЗНАТЕЛЬНОЕ - означает, нечто, находящееся, вне этого самого сознания.
Поэтому Вам необходимо разбираться в кабинете у психотерапевта, что конкретно, в Вашем сознании, выступает от имени, якобы, Вашего подсознания.
Удачи.