Оказываете ли Вы помощь людям нетрадиционной ориентации

Inga 19.04.2010

Практикуете ли Вы оказание помощи людям так называемой "нетрадиционной ориентации", как в их личностных вопросах, так и в плане взаимотношений?

Здравствуйте, Inga!

 Я практикую  оказание психологической помощи как по личностным вопросам, так и вопросам взаимоотношений людям с разной сексуальной ориентацией. Готова с Вами сотрудничать. Работа, как и со всеми клиентами, конфиденциальна. Татьяна.