Здравствуйте! Сскажите пожалуйста,моей дочери 3 годика,она очень смышленая,хорошо разговаривает,мы-родители с ней в хорошем контакте! Вот начали ходить на занятия и туда не пускают родителей,она боится,что я уйду и не приду или просто не может находится на занятиях,когда не видит меня.В садик ходит хорошо,а вот что делать с хореографией и бассейном не знаем...она любит эти занятия,но не ходит на них,потому что маму не пускают...
как быть? Договориться не получается!
Араджи Евгения Юрьевна
Можно научиться договариваться или дождаться, когда ребенок повзрослеет.
Причины и характер поведения (ее отказа, страха) мне недостаточно ясны из письма. Приходите на прием, если это действительно важно вам решить.