- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я не могу контролировать себя во время еды. Пытаюсь похудеть, но садясь на диету тут же срываюсь и ем всё что попадется под руку, после этого наступает дикое желание избавиться от всего съеденного. Как мне решить эту проблему и избавиться от зависимости? спасибо за ответ
Мария, здравствуйте,
проблема пищевых расстройств в идеале требует комплексной долгосрочной помощи, но к сожалению, я незнаю специализированных центров по решению данных проблем. Но даже работа с одним специалистом (психологом или психотерапевтов) может оказаться полезной, ведь в основе переедания- всегда психологическая основа, а именно "заедание проблем или эмоционального вакуума". С уважением, чинара И.