- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Моему парню 21 год,учимся в разных городах и довольно таки далеко друг от друга,видимся через каждые 3 недели,но за эти недели с ним происходят странные вещи!Когда уезжает,меняется на глазах,не звонит,не пишет и смахивает всё на учёбу и здоровье!Мне очень тяжело с ним найти в последнее время общий язык,постоянно ругаемся,он очень раздражителен на любой пустяк,как ребёнок!Подскажите,что мне делать!?Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте, Полина!
Ваш парень в возрасте когда эмоциональная зрелость еще формируется.И перемены в его жизни требуют сил и духовных в том числе, что бы справляться с перегрузками,связанным и с учебой и приездами к вам. Видимо он не успевает адаптироваться это может быть причиной раздражительности.
Ели вы чувствуете что нужна помощь вам как лучше проводить время когда вы вместе. Желательно знать ваши приоритеты ,что бы поддержать вас в принятии решения.
С уважением.