- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне очень нужна помощь психолога. Я не знаю что мне делать и как жить дальше, нет никакого интереса к жизни, не могу общаться с людьми, они очень часто смеются, что я молчу, мне больше времени охота находиться в одиночестве, часто приходят мысли о суициде, но останавливает ребенок. Пару раз пыталась отравиться, но муж вызывал скорую и откачивали, эти мысли у меня уже с детства, не знаю откуда они появились.2 года назад у меня на сроке 6 месяцев умер сыночек и после этого мысли о суициде стали приходить все чаще и чаще, все больше отталкиваюсь от людей, никому не доверяю и ничего не рассказываю. Очень хочу стать как все, хочу радоваться жизни, но не знаю как. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте Rumiya!
У вас было много стрессов за небольшой период времени, стоит начинать восстанавливать ресурсы организма постепенно. Нужно время для адаптации к этим переменам. И можно будет выйти из переживаний обновленной.
Возможно, что самооценка тоже подавлена в связи с переживаниями. Для того чтобы вам профессионально оказать поддержку нужна консультативная встреча.Вместе с вами вероятнее найти вариант который может подойти именно в вашем случае.Чтобы выйти из таких испытаний достойно и идти навстречу позитивным переменам в себе и интегрироваться с социумом.
Если вы чувствуете потребность в таких переменах находите время и записывайтесь к психологу , можно обратиться ко мне здесь или на персональном сайте.
С уважением.