- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой любимый мужчина офицер 42 лет получил тяжелую контузию и осколочное ранение бедра. в результате глухонемота, будущая хромота. теперь он сообщил свое окончательное решение расстаться, т.к. не хочет быть обузой. не отвечает на смс, даже не говорит, где лежит. не встречала в свой жизни более достойного мужчину, чем он. очень его люблю. помогите советом, как переубедить его!
с уважением,
Наталья, 36 лет
Яковлева Александра Ивановна
Ехать к нему. Клиник где он лежит, не так-то и много. При желании найдете.
Приезжайте устраивайтесь хоть медсестрой, хоть нянечкой и ухаживайте за ним, приучайте его к себе.
Да и за одно себя проверьте.
Удачи Вам и сил.