Муж пьет

olga 11.03.2012

Зеву с мужем около 5 с половиной лет муж работает в принтцепи получает не плохие деньги у нас двое детей погодки но проблема в том что муж пёт так как он работает постоянно в дали от семи этот вид отдыха он шитаэт самым оптимальным куданибуд поэхат одыхат к примеру в аквапарк или это кудато он не хочет по и получаэтца он пёт а мне та што делать разводится потамушта когда он пёт он не одыкватнй

Комарова Вера Леонидовна

Ольга! То, что муж пьет связано, вероятно, не с удаленной работой, а с его внутренними проблемами и Вы знаете это, ведь он начал пить не вчера.

Вам самой решать, что делать, выбор - за Вами.