Хочу научиться жить и радоваться жизни

Айгуль 14.04.2010

Здравсвуйте!Меня зовут Света,мне 17 лет я недавно устроилась на работу.Ночую у мужчины(ему 41 годи мы вместе уже около года) вещи лежат у папы,у мамы сижу в интернете,общаюсь и т.д.Вобщем без определенного места жительства ...У меня прыщи, их не много,но мне все равно они мешают...я привлекательная,вот...Мне очень нужна помощь психолога так как я не могу понять что именно меня не устраивает в моей ситуации.Я конечно понимаю что мне некуда пойти если я поругаюсь с Андреем ,но эта не основная моя проблема,еще у меня нет настоящей подруги.Она была ,но сейчас мы поругались и у нее уже ребенок и муж, так что врят ли она скучает по нашему общению...Охота плакать...

ЕЩЕ У МЕНЯ УМЕРЛА СОБАКА...он мне часто снится и я плачу и скучаю ,знаете когда вижу его во сне он такой радостный )) прыгает возле меня,и я улыбаюсь а проснувшись могу заплакать....и каждый раз вспоминая его я плачу и сейчас...я хочу чтобы у меня было все в порядке в первую очередь с головой я очень чувствительная, могу заплакать по любому поводу,меня легко задеть...Хочу кому нибудь высказаться,и не могу.. некому хочу новое окружение... очень хочу,Прошу вас о помощи если хотите добавьте меня в контакте "Сета " Очень рада буду поболтать,спасибо )

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Здравствуйте, Света!

Мне понравилось то, что Вы хотите радоваться жизни. Мне даже кажется, что Вы это делать во многом умеете, то есть не раздуваете из мухи слона, относитесь к жизни в целом оптимистично, даже несмотря на те неприятности, которые порою случаются.

Не придумывайте за подругу её желание/нежелание с Вами общаться. А вдруг хочет видеть Вас? Ведь мир на ребёнке и муже не замыкается, а хорошую подругу найти не всегда просто.

Меня в своё время научила больше радоваться книга Н. И. Козлова "Как относится к себе и к людям, или Практическая психология на каждый день", а потом и его "Философские сказки". Может, и Вам эти книги будут полезны.

Успехов, Света!