- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Катя мне 18 лет, для родителей я все еще маленькая как и объяснить что я выросла они отпускают меня до 9 часов гулять, не дают дене. помогите пожалуйста
Овсяник Людмила Михайловна
Екатерина, взрослость доказывается самостоятельностью и делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему родители считают Вас маленькой- ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку, почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п.
Докажите себе и родителям, что Вы - ответственный человек и они увидят в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам и Вашему выбору.