- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой сын перешел (во второй раз, ушли по той же причине)в новую школу. Ему 14 лет, он отказывается ходить на занятия. Его унижают и оскорбляют мальчики-одноклассники. Отца у нас нет. Я воспитываю сына одна. Не знаю, что делать. К психологу обращались - он не смог помочь, сделал только хуже (у мальчика недоверие ко всем психологам теперь).
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Татьяна Федоровна!
Вы тоже можете влиять на ситуацию. Вы сама можете обратиться к хорошему психологу и начать что-то менять в ваших взаимоотношениях с сыном. Тогда и он начнет меняться и ситуация в школе. Важно отделять себя от ребенка, учить его самостоятельности и ответственности. Вы пишите "Отца у нас нет". У Вас двоих нет отца? В любом случае отцы у Вас разные.
Желаю найти в себе силы меняться самой, помогая себе и сыну! Татьяна.
Комарова Вера Леонидовна