- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здрасвуйте!Меня зовут Анастасия мне 15 лет.меня очень тревожат мои сны.где я расстаюсь с моим парнем и почему то когда я просыпаюсь я ощущаю такие чувства как во сне и плачу . И это снится почти каждый день редко когда не снится. Очень переживаю что сбудется, я устала от этого;(((((( недавно на той или поза той недели приснился не очень хороший сон -и наследущий день сбылся . все сказали что я это придумала и это просто совпадение . но это не так я знаю что он сбылся((( что делать чтоб кошмары такого рода больше не снились??помогите
Рудометова Ольга Владимировна
АНАСТАСИЯ!
Сны обычно очень информативные!- Они много несут информации : порой что то подсказывают или предупреждают! И даже усиливают наши страхи ! - Повторяющиеся сны! Кроме того они говорят о наших внутренних процессах - взрослении . Снов лучше не боятся , а научиться понимать символику, т.е. о чем сообщает каждый персонаж или предмет сна! Если сон очень страшный можно ,когда только проснулась сказать вслух: "Святой Соломон" - куда ночь - туда и сон и забыть его! Если есть возможность обратись к психологу!
Желаю научиться распознавать сны! Ольга В.