- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 14.с подругой я общаюсь уже 4 года,за это время мы успели здорово подружиться и стать самыми близкими,но буквально пару недель назад я заметила,что ей не так интересно со мной,все разговоры идут очень натянуто и совсем не так как раньше!я не хочу ее терять,она слишком много для меня значит!возможно вы сможете мне что-то посоветовать...
Спасибо Заранее!
Наташа, добрый день!
А вам самой все также интересно с подругой, как и раньше? Может уже все проговорено, а новых событий пока нет? Иногда нужно немного увеличить дистанцию, чтобы затем вновь стать интересными друг другу. Главное понимать, что увеличение дистанции не означает конец отношениям.
Удачи!