- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Дело в том, что за мной ухаживает молодой человек, говорит, что я ему нравлюсь, постоянно говорит комплименты и хочет сделать мне приятное. Мне он тоже очень нравится, но у меня как будто ступор начинается, когда я хочу ему сказать, что-либо приятное, все слова сразу забываются, он начинает на меня обижаться, из-за того, что я не хочу ответить ему взаимностью. Но я то хочу! А у меня не получается, что делать в этом случае?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Ирина!
Вероятнее всего, причина в страхе что-то сделать не так, не дает вам ответить и реализовать свои потенциальные желания. Вы можете неосознанно опасаться сделать что-то не так. Стоит понять более полно причины такого состояния .
С уважением.