Тяга к эротическим фильмам

Женя 05.03.2012

Здравствуйте. Меня зовут Женя. Мне 31 год. Не женат. Дело в том,что у меня давно выработась тяга к эротическим фильмам. Я качаю фильмы Playboy а так где девушки доводят себя до оргазма всякими секс игрушками. И лесби сцены. А еще мне нравится красивые постельные сцены. Скажите это нормально?

нормально

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам