- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Максим,мне 15 лет.
В 14 лет они отпустили меня жить к бабушке,хоть и дом бабушкин находится на против их.
К ним я прихожу регулярно,помогаю по дому и тп.
Не знаю по чему,родители не очень много уделяют со мной времени.
Не припомню что они ездили куда-либо с моими интересами...
Например:начинаю разговаривать с папой,он отвечает кратко и не охотно..или бывает что "не слышит"
не очень много общаются со мной,требует всегда что-то.
Я думаю вы меня поймете и расскажите что к чему!
3000 р.
Здравствуй, Максим!
Часто взрослые (родители) ведут себя так, по отношению к своим детям, потому что не умеют иначе, потому что, возможно, им, когда-то родители столько же уделяли времени и они стали забывать о свои переживаниях.
Вы уже взрослый человек! Возьмите на себя функцию "Научения общения" между Вами. Придумайте что-то, что могло Вас объединить в каких-то делах. Опять же с интересами: составьте список что Вас интересует, что хотелось бы посетить.
Наслышана об открытии с 1 марта в Вашем городе уникальной выставки "Музея бессонницы", она завораживает. Собирайте своих родителей и общайтесь, размышляйте, действуйте!
Учитесь вместе с ними, для себя такому замечательному навыку, как общение.
Удачи Вам во всем, Максим!
С уважением, Ольга Борисовна.