- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ситуация:
коллега по работе (наша деятельность теперь пересекается)пообещала на общей планерке одно, а как дело дошло до дела по факту- сказала что ничего подобного не говорила...
Причины возникновения: может правда не помнит, а может намеренно решила поступить именно так.
Мне 42 года. Я-PRщик.СМИ.
Мое видение ситуации: в принципе не чистоплотные поступки за ней замечают все, я на себе почувствовала впервые. Как поступить конструктивно? Нужный мне результат, чтобы оградить себя, свою деят-ть от подобных поступков?
Я уже сказала ей, что поступок не красив, доказывать ей ничего не буду. Достаточно что факт обещания был. И впредь такие вещи буду брать у нее под запись...Что еще?
Пожалуйста, подскажите! Чувствую что этого мало...Спасибо. На связи. АРдак
Комарова Вера Леонидовна
АРдак! А про что "Чувствую что этого мало..."?
Какой результат Вас бы удовлетворил?
Что Вас раздосадовало в ситуации с этой женщиной?