- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 12 лет и я получила тройку по географии за второй триместр, я не знаю,как сказать об этом маме боюсь,что она очень рассердится и обидется на меня и главное не будет со мной разговаривать.
Я ваще в первые получаю такую отметку и для меня это тоже большой шок!! А еще мне наверника не разрешат гулять, играть и т. д. И она точно не будет слушать меня про то что типо у других ребят тоже тройки...
Пожалуйста ответи на мой вопрос до понедельника 5 марта 2012г.
Заранее благодарю вас.
Рудометова Ольга Владимировна
ЗДРАВСТВУЙ КСЮША!
Я поняла ,что ты учишься только на 5 и 4 или возможно только на 5! Очень хорошо ,что ты так серьезно относишься к учёбе! Тройка - тоже оценка и она тебе показала ,что, возможно , у тебя есть пробелы в знаниях или ты очень сильно волновалась при выполнении задания! И у тебя есть возможность подтянуть эти пробелы или меньше волноваться ! Редкие оценки - такие как эта повышают желание узнать еще больше! И я думаю ты справишься и в следующий раз обязательно сдашь всё на отлично! Расскажи маме честно почему так получилось - я думаю она тебя поймет! - И любит она тебя такой какая ты есть! Я тебе желаю больше не огорчаться по поводу троек, а чтобы их было не так много или уж совсем не было ,- просто быть уверенней и не бояться!
Твоя Ольга В.