- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 24 года 2 детей прожила с мужем 8 лет. После развода хотела другую жизнь,ну прошол год мне не стало лучше жизнь не стало лучше только в 100 раз хуже. Я вспоминаю свою прошлую семейную жизнь и хочу вернуть все обратно но не могу. У мужа уже другая девушка,я его ревную не могу его отпустить у меня депрессия я не хочу жить.Подскажите как мне быть ? как его разлюбить?
4000 р.
Здравствуйте, Асель.
Проблема серьезная и не может быть решена советом через письмо.
Вам необходима работа с психологом, нужно разобраться в причинах разлада в семье и развода с мужем, и исходя из причин искать решение проблем.
Сейчас причины развода непонятны, и поэтому невозможно дать какие-либо рекомендации.