Меня зовут Дарья, мне 13 лет. Я столкнулась с такой проблемой сегодня утром. Я шла из поликлиники, в школу. И курила. Курю я около года, но с перерывами. Могу не курить месяц, два, три и больше. Но вчера купила новую пачку.
Я шла и вдруг поняла, что женщина, которая идет мне на встречу - это моя бабушка! узнала я ее на максимально близком расстоянии, а она, наверное, меня рассмотрела. Теперь я не знаю, что делать! Это же моя бабушка, моя милая, любимая, которая все для меня делает! Что мне теперь делать?