- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я встречаюсь с парнем, и честно говоря у меня к нему странное отношение, то очень сильно хочу обнять его, то как-то сторонюсь.
Например в школе я не могу взять и обнять его при всех. А когда он пытается, я кое как отделываюсь так, будто что-то увидела в окне или прислушиваюсь, сама избегаю состояние не ловкости. и его не обижаю.
Он очень хороший, мне кажется что я за это его ценю...и, я не знаю. Но просто боюсь его бросить, мне кажется я не найду именно такого же который не будет со мной ради секса. я просто боюсь упустить свою судьбу. вдруг это мой единственный шанс быть счастливой.
И в одно и то же время я не хочу его бросать, но и мне просто хочется быть одной.
Мне очень нужна помощь, потому что вот это желание быть одной преследует меня уже месяц!
Ананьев Андрей Сергеевич
Здравствуйте, Анастасия.
Это нормально, когда одновременно есть оба желания - быть одной и быть с кем-то счастливым. Здоровый, психологически зрелый человек одновременно способен к тому, чтобы быть в одиночестве и быть в доверительных, очень близких отношениях с другим. Больше даже скажу - строить крепкие близкие отношения способы лишь те, кто прекрасно может быть с собой наедине. Часто бывает так, что человек бросается в отношения, убегая от себя, не находя себя. И отношения становятся для него костылем, искусственной опорой в жизни. Он становится зависим от этих отношений и не может быть сам по себе, тем самым перегружая собой партнера.
Анастасия, учитесь быть одной, не бросая любимого человека. Это выглядит как противоречие, но... см. выше!
С уважением, Андрей