- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
У меня вечное желание что-то сломать, или закричать. чувство раздражения я переношу почти физически. я не могу спокойно сидеть...часто за собой замечаю, что непроизвольно шевелю пальцами ног. мне необходимо постоянно что-то крутить в руках, или просто мять руки. при стрессах, таким образом у меня выгибает все тело и качает из стороны в сторону. я могу контролировать это с трудом.
скажите пожалуйста, что со мной? это нормально?
мне 20 лет.
я студентка.
заранее благодарю за ответ.
Ариша! В подобной ситуации может помочь классический гипноз. По гипнозу можешь почитать здесь:
http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4
3000 р.
Уважаемая Ариша, вопрос в том, когда, с какого момента это началось, что происходило до того. Поэтому нужна очная консультация, чтобы найти причину происходящего, и только потом работать над этим.
Удачи ВАм.