Начинаю ненавидеть людей

Ринат 21.02.2012

Здравствуйте у меня проблемы на работе(моя проблема в том что я начинаю ненавидеть людей...я ген директор компании, досталась от отца.мне 24 года.каждый день я общаюсь с людьми

,очень много неуравновешенных попадается(это им не так то не так,им объясняешь они не понимают ). я спокойно со всеми разговариваю,объясняю, но внутри меня такое происходит что охота убить(чтобы успокоится я начинаю про себя считать).прихожу домой закрываюсь в комнате и чувствую себя самым счастливым человеком на свете.помогите мне!что со мной?что мне делать?я так долго не смогу( (работаю 5 месяцев)