- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 15 лет. В последнее время у меня как бы потеря реальности, у меня притупился слух, зрение, стала более расееной....часто забываю...Я не знаю что со мною, иногда мне хочется покончить с жизнью... Снятся глупые сны, бабушка говорит что я ночью разговариваю, может это депрессия.
Вообщем помогите.
Араджи Евгения Юрьевна
Самое действенное делать приятную зарядку, работу по дому, таким образом возвращаться в реальность.
Обязательно надо обратиться к врачу, чтобы исключить органические изменения.
Наталья, для того чтобы Вам помочь сначала необходимо узнать что с Вами. Хорошо бы если бы Вы пришли на очную консультацию,т.к. для определения Ваших психомоторных реакций(слух, зрение, стала более расееной..и.т.п.) нужен профессиональный взгляд. Потому что в том состоянии, которое Вы описываете: "иногда мне хочется покончить с жизнью..." Ваше восприятие себя может быть очень искажено.
С уважением, Людмила