- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ребенку год и месяц часто забивается в угол и сидит....что это значит?
Юлия, добрый день.
Ваш ребенок о чем-то "говорит" вам, выдавая такое поведение. Любой психолог, будет выяснять о протекании беременности, родов, отношений в семье (так называемый анамнез), прежде, чем вынесет свое предположение.
Если вы готовы сотрудничать со специалистом-психологом, обращайтесь. Вы должны ему доверять и быть готовы к сотрудничеству, чтобы расшифровать то, о чем говорит ваш ребенок.
Удачи!
Много чего можно напридумывать.
Лучше - обратитесь к детскому психологу.