- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте мне нужна ваша помощь.мне уже 19 лет не могу сдружиться с девчонками ,мои друзья уже дружат с девушками а у меня не получаеться.Вот у меня такой вопрос я полюбил девушку а у нее характер тяжелый ,как понять что тяжелый .я с ней познакамился и общался 4 дня ,спрашивал не пошлые вопросы ,она ответила ты не серьезный ,,как исправиться ??как помириться с девушкой.??помогите она очень симпатичная ,красивая .помогите ..........
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Роман! давайте разберем, что происходит:
у меня такой вопрос я полюбил девушку а у нее характер тяжелый ,как понять что тяжелый
а почему тяжелый? что это значит? и что ВАМ ОТ этого? что чувствуете ВЫ? люди все разные и важно научиться принимать людей такими, какие они есть - и в общении оставаться собой -чтобы дать им возможность - принять ВАС или нет - это только ИХ выбор! дайте ИМ эту возможность! и примите!
я с ней познакамился и общался 4 дня ,спрашивал не пошлые вопросы ,она ответила ты не серьезный ,,как исправиться ??как помириться с девушкой.??
ЭТО ОНА ТАК воспринимает ВАС - несерьезным - а что это значит ДЛЯ неё знает только она! она Вам ничего конкретного НЕ сказала - НО есть самое главное - она ВАС НЕ принимает таким, какой ВЫ есть - т.е. НЕ принимает ВАС! а ВЫ уже сами выбираете - или изменяетесь и одеваете на себя маску и подстраиваетесь под неё, давая ей шанс принять НЕ ВАС , а маску - или же быть собой и принять и чувства девушки!
ведь она перекладывает ответственность ЗА свои чувства НА ВАС - видя в ВАС источником - а по сути - ждет, что изменитесь ВЫ -а разве "видоизмененные" это будете ВЫ? т.е. ВЫ какой есть ЕЙ НЕ нужны - вопрос - а зачем ВАМ тогда такая девушка??? что это ВАМ даст? факт того, что и Вы можете встречаться с девушкой - а что дальше??? только ЛИ красивая и симпатичная Вам нужна - пусть даже ТА, которая ВАС отвергает?