- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с мужем одногодки,35 лет.В браке 16 лет,Трое детей.Я и муж руководители, думала, что живем счастливо.Вдруг муж резко изменил свое отношение ко мне и детям, задерживался на работе, злился, и т.д. Длилось все это около 4 месяцев, сегодня узнала (случайно. не от него)о том, что уже год у него отношения с девушкой, она замужем, и там родился ребенок, Мой муж думает, что от него,сдал анализ ДНК. Любит ее, сказать мне боится, не знает, что предпринять, уверен, что я не вкурсе.Запутался,а я его люблю, но как поступить, не знаю.Он бы хотел, что бы я его приперла к стенке, а потом выгнала, и это бело бы моим решением,сам не решается.Как вести мне себя с ним, может, встретится с ней?Делать вид, что я ничего не знаю? Мне очень плохо, помогите, пожалуйста...
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Светлана!
Вы хорошо чувствуете ситуацию. Вам действительно сейчас трудно.
Вы написали о том, что вас мучает и это верное решение.Надеюсь что вам стало немного легче.
Могу помочь вам найти выход. Прояснить ситуацию и найти оптимально здоровый путь желательно вместе с вами.
Находите возможность записаться на консультацию. Найду для вас время. Здесь или можно через сайт psyhovizit.com или звоните.
Буду рада вам помочь.
С уважением. АА
Овсяник Людмила Михайловна
...Он бы хотел, что бы я его приперла к стенке, а потом выгнала, и это бело бы моим решением,сам не решается...
Стоит поговорить на чистоту. Тогда поймете его мотивы и то чего он хочет.Существуют люди, которые в принципе не могут простить измены, чем бы она ни была обусловлена. Если не можете простить - не прощайте , не насилуйте себя. Уходите.
Если же Вы решили, что Ваш муж заслуживает прощения, то тут нужна определенная тактика действий:
При налаживание взаимоотношений - совместный поход к семейному психологу.