На душе ужасно плохо

Елена 17.02.2012

Толи я неосознанно выбираю одиночество, то ли оно моя судьба. Воспоминания из детства и юности - пустой дом, включенное радио и часы,которые идут медленно. Мама на работе до глубокой темноты. Потом небольшой просвет учеба в др. городе. Потом замуж, двое детей. С мужем непонимание друг друга. Дети все больше на мне. жизнь кажется похожей на урок который я должна выучить и сдать на пять. Потом работа библиотекарем. Большую часть времени одна.Сейчас дети выросли, забот поубавилось, но еще ощутимей стала сжимать пустота вокруг.Чувствую себя волком в холодной одинокой берлоге, а что делать не знаю. Мне уже 48 лет. Выхода не вижу. На душе ужасно плохо.

Консультации, которые помогли людям:

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! пока ВЫ для себя НЕ увидите ТО, что хотите видеть вокруг себя - НЕ блерлога - а возможно теплая лужайка и ВЫ НЕ волк, а Белочка, радующаяся жизни - ничего НЕ изменится!!! пока ВЫ сами для себя НЕ увидите К чему Вы хотите прийти, Вы просто НЕ сможете понять - а какие же шаги ВАМ для этого нужно сделать???

само по себе все НЕ изменится - только ОТ ВАС зависит то, как протекает Ваша жизнь - что Вас окружает, что Вы в ней видите, какую себя? неужели Вы настолько сами себя НЕ любите - что даже жизнь, для Вас просто урок, который нужно просто сдать - а кому??? кому вообще этот урок нужен? ВЫ будете видеть ТО, что ВЫ хотите - что для ВАС жизнь? что ВЫ хотели сделать? о чем мечтали? все зависит ОТ ВАШИХ действий и бездействий - пока для ВАС это будет уроком, Вы ничего НЕ измените - тогда - что ВЫ хотите видеть???

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!