- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дорогая Алла Альбертовна У меня тяжко заболела мама А я тоже работала с психологом по холодинамике и символ драме Дело в том что у меня был строгий деспотичный отец Часто обижал и меня и мать И теперь она сильно заболела сильные боли в спине а врачебного диагноза нет Все говорят что психо соматика Как определеить чем ей помочь?
У нее тоже очень в семье были проблемы с детства
Ответтье я Вас очень прошу на Вас одна надежда на психологов с уважением Юля
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день,Юлия!
Конечно хорошо, что есть надежда и вы ищите помощи. В короткой истории ваших отношений есть повторяющийся семейный сценарий.
И если с ним начать работать то возможны перемены выход на путь развития и жизни без комплексов и подавления приобретенных в семейных отношениях.
Как помочь вашей маме возможно прояснить на консультативной встрече.Так как к каждому человеку необходим индивидуальный подход ,что бы сделать его состояние более здоровым. Тем более ,что психологическая помощь необходима и вам.
Здесь можно записаться на консультацию на которой мы сможем прояснить как можно вам помочь. Находите пожалуйста время для встречи. Буду рада вам помочь.
С уважением.