- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 25,парень на год старше,он прямолинеен и иногда говорит обидные для меня вещи,например что я не развиваюсь,что трачу деньги на всякую ерунду,не умею копить,да и зарабатывать тоже,покупаю однообразную одежду,это вообще нормально?и как на это реагировать?как поставить его на место?,а с моей стороны,я боюсь его обидеть,хотя он тоже не идеален,не докапываюсь до него,понимая,что это неприятно,а если говорю прямо обижается,говорит ищи другого,если не устраиваю,что мне делать?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте!
У вас много вопросов к жизни и видимо вы действительно хотите перемен.
Которые помогут вам перестать беспокоиться и тревожиться и помогут чувствовать себя увереннее в своем выборе поведения и уметь уверенно и дружелюбно общаться с партнером.
Конечно вам можно во всем этом помочь. Если у вас есть возможность обращайтесь, здесь или через сайт psyhovizit.com
C уважением.