Мне 42 года. имею 2 детей. муж. только раз в жизни (в молодости) испытала оргазм. не хочу близости с мужем, не интересуют и другие мужчины. встречались ли вам такие женщины и можете ли вы мне помочь? заранее благодарна.
Асия, здравствуйте! Вот прям такие женщины мне в практике не встречались, потому что все женщины очень разные и двух одинаковых случаев не бывает )) Помочь вам возможно, но только не через интернет-переписку.
Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга